Тепловые карты для магазинов при помощи видеонаблюдения
КАМЕРЫ ДЛЯ БОРЬБЫ С ПОЖАРАМИ
Slide 3
Slide 4

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

TRASSIR NeuroStation 8216R/TR Нейросетевой IP-видеорегистраторTRASSIR NeuroStation 8216R/TR Нейросетевой IP-видеорегистратор

TRASSIR NeuroStation 8216R/TR Нейросетевой IP-видеорегистратор

TRASSIR NeuroStation 8216R/TR рассчитан на 16 IP-камер — без ограничений по разрешению. Оборудован гигабитным сетевым портом RJ-45, видеовыходами HDMI и D-SUB, SATA для двух жестких дисков, тремя USB 3.0 и тремя USB 2.0, аудио-входом-выходом. Поддерживает кодеки H.265, H.265+, Н.264, MPEG4, MJPEG. Входит в серию TRASSIR NeuroStation. IP-видеорегистраторы серии NeuroStation поддерживают видеоаналитические модули, построенные на нейронных сетях. Применение нейросетевых технологий значительно снизило количество ложных срабатываний. Поставляется с предустановленной операционной системой TRASSIR OS с комплектом базовых функций и поддержкой платных модулей.
Array
Цена 70990 руб
Цена / кг:
Описание
Операционная система TRASSIR OS на базе Linux
Базовые модули ActiveSearch, MultiSearch, EventSearch, Mobile Client, Fire & Smoke, Sabotage Detector
Поддерживаемые платные модули Face Recognition, AutoTRASSIR, Crowd Detector, Direction Detector, Wear Detector, Hardhat Detector, Neuro Counter, Queue Detector, Staff Tracker
Количество каналов 16
Поддерживаемые видеокодеки H.265, H.265+, Н.264, MPEG4, MJPEG
Разрешение без ограничений
Сетевой интерфейс 1 Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
USB задняя панель:
3 USB 3.0
1 USB 2.0
передняя панель:
2 USB 2.0
SATA-интерфейс 2 для HDD форм-фактора 3.5" любой емкости
Видеовыход 1 D-SUB
1 HDMI
Максимальное разрешение вывода D-SUB: FullHD
HDMI: 2K
Аудио аудио-вход-выход
Питание 220 В
Потребляемая мощность 500 Вт
Габариты 430×380×88 мм
Вес брутто 6.8 кг
Рабочие температуры +10 °C… +30 °C

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

Полный набор аппаратно-программных средств для построения системы любого масштаба

EVIDENCE Network – это мегапиксельные видеокамеры различного исполнения, устройства записи и архивирования, коммутационное оборудование, а также рабочие станции, мониторы и программные средства управления системой.

 

На базе оборудования EVIDENCE возможно построение профессиональной и легко управляемой системы видеонаблюдения для объектов любого масштаба и уровня сложности — от небольших офисов, магазинов или частных владений до крупных территориально распределенных промышленных объектов.

профессиональная платформа для систем любого масштаба

Серверная платформа SIGMA – это лучший образец производительности, надежности и отказоустойчивости современной системы охранного видеонаблюдения.

 

Система, построенная на базе серверов записи SIGMA, отличается высоким уровнем откзоустойчивости, обладает богатым набором функциональных возможностей, а также проста и удобна в повседневном управлении и в администрировании.